Luigi Mion
(Cattaro, Dalmatien 1843-1920)
Tauben vor der Kirche, signiert L. Mion, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.06.2024 - 12:18
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Luigi Mion
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 12:18 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |