Ferdinando Paolo Parisi
(Taranto 1857-1948)
Anhörung bei Gericht, signiert (ligiert) F. Parisi sowie bezeichnet „un udienza in corte d'appello“, Öl auf Karton, 14 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 12:21
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Ferdinando Paolo Parisi
(Taranto 1857-1948)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 12:21 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |