Peter von Hess
(Düsseldorf 1792-1871 München)
Eine junge Italienerin, signiert P. Hess, Öl auf Leinwand, 40,5 x 25 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
11.06.2024 - 12:25
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Peter von Hess
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 12:25 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |