Niederländische Schule des 19. Jahrhunderts
Familienglück, signiert A van den Eijeken, Öl auf Holz, 46 x 38 cm, gerahmt, (AMR)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien.
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
11.06.2024 - 12:26
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Provenienz:
Privatsammlung, Wien.
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 12:26 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |