Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904)
"Motiv à Zweet (Hollande)" rückseitig betitelt, signiert Ribarz, Öl auf Holz, 45 x 54 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
11.06.2024 - 13:01
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.200,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 13:01 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |