Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Eine Marktszene, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 15,5 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 13:02
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 13:02 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |