LOUIS VUITTON Noé,
Beuteltasche aus rotem Epi und Glattleder, goldfarbenem Metall, Lederzugband, rotes Textilfutter, 25,5 x 27 x 19 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Datumscode, Bodenkanten partiell leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Expertin: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:45
EUR 700,-
- Startpreis:
LOUIS VUITTON Noé,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.06.2024 - 14:45 |