VALENTINO GARAVANI Rockstud Spike Medium Limited Edition,
Umhängetasche aus rotem, in Rauten gesteppten Leder mit roten Nieten, goldfarbenem Metall, rotes Lederfutter, Patteninnseite mit schwarz gedrucktem Spruch "If there's an answer, it's you", Untitled, Yrsa Daley-Ward, innen flaches Seitenfach mit Reißverschluss und flaches Seitensteckfach, 23 x 15,5 x 6,5 cm, Lederhenkel sowie durchziehbare Metallschulterkette, Futter mit leichten Gebrauchsspuren, an der Patteninnenseite partiell etwas berieben, ohne
Expertin: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:46
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.06.2024 - 14:46 |