Insektenbrosche, Pricharé,
Kaufbeuren-Neugablonz u, 1965/70, Tombak, vergoldet, violetter und Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 5,2 x 5 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:13
- Startpreis:
Insektenbrosche, Pricharé,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.06.2024 - 15:13 |