Blumenbrosche, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, grüner und pink geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grünes Pâte de Verre Blatt, 8,9 x 3,3 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:28
- Startpreis:
EUR 130,-
Blumenbrosche, Rudolf Weiss,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.06.2024 - 15:28 |