Paar Ohrclipsgehänge, Pricharé,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, rhodiniert, geschliffene opak grüne Swarovski Kristallglassteine, Länge 7,2 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
05.06.2024 - 16:27
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.06.2024 - 16:27 |
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *