Paar deutsche Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassonierter Fuß, Balusterschaft, Höhe 17 cm, Gewicht 386 g, Meisterzeichen GF, verschlagenes Beschauzeichen, Deutschland, um 1740, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 15:21
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Paar deutsche Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 15:21 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |