Malteser Ecuelle,
Silber, rund, 2 Rocaillenhenkel, Steckdeckel mit getriebenem Rocaillenband, plastischer Blumenknauf, Dm. 18,5 cm, Gewicht 996 g, Meisterzeichen MAB = Marc Antonio Borg, Tremolierstich, Beschauzeichen Malta, um 1770, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 15:28
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Malteser Ecuelle,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 15:28 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |