Wiener Empire Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit Namensgravur, Höhe 10 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen FLT = Franz Lorenz Turinsky, Alt Wiener Beschauzeichen 1804, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 15:44
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Wiener Empire Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 15:44 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |