Schwarz & Steiner - Wiener Platte,
Silber, rund, reliefierter Blumendekor, Dm. 30 cm, Gewicht 549 g, Meisterzeichen W & C = Würbel & Czokally, Vertriebsstempel Schwarz & Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 16:04
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 16:04 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |