Wiener Platte,
Silber, oval fassoniert, Rand mit floralem Fries, 62 x 28,5 cm, Gewicht 1350 g, Meisterzeichen Eduard Friedmann, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 16:07
EUR 975,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Wiener Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 16:07 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |