Wiener Platte,
Silber, oval, Fahne mit durchbrochen gearbeitetem und reliefiertem Rocaillendekor, 47 x 33 cm, Gewicht 823 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 16:09
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Wiener Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 16:09 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |