J. C. Klinkosch - Wiener Schale,
Silber, rund, Rocaillenrand, graviertes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Höhe 12,5 cm, Dm. 28,5 cm, Gewicht 1067 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 16:13
EUR 910,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 16:13 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |