Große Wiener Jardiniere,
Silber, oval, Wandung mir reliefiertem Blumendekor, 4 Volutenfüße, 53 x 31,5 cm, Gewicht 2593 g, Meisterzeichen Leopold Mandl, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 16:17
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Große Wiener Jardiniere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 16:17 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |