Sheffielder Blumenhalter,
Silber, rund, 3 einsetzbare Vasen, Höhe 36 cm, Fuß gefüllt, Bruttogewicht 1098 g, Meisterzeichen W & H = Walker & Hall, Sheffielder Beschauzeichen 1920/21, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 16:58
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Sheffielder Blumenhalter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 16:58 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |