Londoner gefußte Platte,
Silber, rund, fassoniert, Rand mit graviertem Rokokodekor, 4 Füße, Dm. 30 cm, Gewicht 999 g, Meisterzeichen LAC = Crichton Brothers Ltd, Londoner Beschauzeichen 1922/23, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 16:58
EUR 910,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Londoner gefußte Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 16:58 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |