Großer Fisch,
Silber, rote Glasaugen, beweglicher Körper, Länge 31 cm, Gewicht 241 g, spanische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 17:19
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Großer Fisch,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 17:19 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |