BOLIN - Großes Moskauer Tablett,
Silber, oval, 2 Henkel mit Blattansatz, 76,5 x 49 cm, Gewicht 3754 g, Meisterzeichen "C. E. BOLIN", Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. R. 1888, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2024 - 17:30
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.06.2024 - 17:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2024 |