G. Wolff, um 1925
Hütte im Hochgebirge in Südtirol (?) im Frühling, signiert und datiert G. Wolff 1925, Aquarell auf Papier, 48,5 x 71 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:07
- Startpreis:
EUR 280,-
G. Wolff, um 1925
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 10.06.2024 - 10:07 |