Paul Kaspar
(Wien 1891-1953) Landschaft in Mähren (?) mit zwei Kirchen, Fabrik, Hügel mit Turm und Bauern bei der Heuernte im Vordergrund, signiert und datiert Paul Kaspar (1)920 (?), Aquarell auf Papier, 16,7 x 23,2 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:08
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Paul Kaspar
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 10.06.2024 - 10:08 |