Nürnberg, 1680
Teilansicht des Altmarktes, betitelt "Des Herolds Aufzug bey Publication des Cartels und Articul zum Ring- und Quintan Rennen", Kupferstich auf Bütten, herausgegeben in Nürnberg 1680 durch Gabriel Tzschimmer (1629-1684), 28 x 42,5 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:57
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Nürnberg, 1680
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 10.06.2024 - 10:57 |