Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Harry Marsh- Lehrstunde auf dem Pferd, signiert C. F. BAUER, Aquarell auf Papier, 33 x 44 cm (Passep.-Ausschn.)
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:02
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Carl Franz Bauer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 10.06.2024 - 10:02 |