Ignaz Dorn
(Wien 1822-1869) Baumstudie, signiert und datiert I Dorn (1)849, Bleistift auf Papier, 39 x 31 cm, gebräunt, etwas fleckig, auf Unterlage montiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Sammlung Bühlmeyer, Wien, bis 1970; Privatsammlung Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:57
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Ignaz Dorn
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 10.06.2024 - 10:57 |