Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Weißenkirchen in der Wachau, signiert Robert Zinner, Aquarell auf Papier, 34 x 46 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2024 - 10:28
- Startpreis:
Robert Zinner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.06.2024 - 10:28 |