Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Sonnenbeschienener Bauernhof mit Hühnern, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:32
- Startpreis:
Ludwig Hans Fischer
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 10.06.2024 - 10:32 |