Carl Müller
(Wien 1862-1938) "Bismarkzimmer im ehemal. Palais Palffy I. Wallnerstr.", betitelt, signiert und datiert C. Müller 1921, Aquarell auf Papier, 38,3 x 45,5 cm, ohne Rahmen, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:48
- Startpreis:
Carl Müller
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 10.06.2024 - 10:48 |