Bettelarmband "Österreich/ Italien"
Silber 800/900, tlw. bunt emailliert, 25 verschiedene Städteanhänger, u. a. Kitzbühel, Gosausee, St. Wolfgang, Landeck, Mondsee, Gmunden, Hallstatt, Velden am See, Salzburg, Pisa, Rom, Venedig, Cortina, Länge ca. 20 cm, je Seite ein Springring montiert, 30,2 g, drei Anhänger Email beschädigt/ausgeschartet/Fehlstellen (können ausgetauscht werden), tlw. fleckig, technische Zinnlötstellenøs30
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.06.2024 - 10:42
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion II Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.06.2024 - 10:42 |