Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Zwei lose Druckgrafiken: a) Esther - cherubinisches Motiv b) Ohne Titel (Motiv Architectura Caelestis), beide signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbsiebdruck auf rosafarbenem bzw. hellblauem Papier (Tosa Bütten), bezeichnet unten links: Probedruck, Blattgröße ca. 30x 30 cm, lose, Knickspuren, ein Blatt mit Randschäden (bestoßen, 4 mm Einriss)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:15
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-