Nach/After Andy Warhol
(1928-1987) Mobil, drucksigniert: Andy Warhol, Offset auf festem Papier, blattgroßer Reproduktionsdruck nach einer Originalvorlage, Nr. 125/2400, rückseitig gestempelt CMOA (Carnegie Museum of Art/PA), ca. 60x 60 cm, lose
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:16
- Startpreis:
Nach/After Andy Warhol
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:16 |
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Konvolut Silberschmuck (7)
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Kleines Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert