Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein Musikant, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr.215/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44,5 cm, ungerahmt, wenige leichte Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-