Henry Linguet
(Frankreich 1881-1914) "Die Landstraße", signiert unten links: H. Linguet, rückseitig auf Klebezettel weiter bezeichnet,Öl auf Holz, ca. 26 x 34 cm, verschmutzt, Retuschen, nachgedunkelt, beschädigter Stuckrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:05
- Startpreis:
EUR 360,-
Henry Linguet
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:05 |
- Hans Fronius *
- Vier neoklassizistische Sessel
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct