Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Straße mit Häuserzeile in Frankreich, signiert unten rechts: HARTA (nachgezogen), ca. 24,5x 32,5 cm, doubliert, restauriert, gerahmt (Smolka, Wien)
Wir danken Herrn Dr. Nikolaus Schaffer für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand des Originals.
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Felix Albrecht Harta *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 850,-