B. Höfling, Deutsch 19. Jahrhundert
Zwei Bilder (Gegenstücke): a) Alpenlandschaft mit Dorf am See und Fischerbooten b) Alpenlandschaft mit Kühen am Seeufer jeweils signiert und datiert unten rechts: B. Höfling (18)65, Öl auf leinwand, je ca. 39,5 x 65 cm, leicht beschädigte Rahmen, leicht wellig, krakeliert
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:07
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:07 |
- Omega Geneve Automatik