Alois Henselmann, datiert 1933
Venus mit Nymphen und Amoretten, signiert und datiert unten rechts, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 31,5x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen, leicht wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:01 |