Gerald Schmid *
(Malta/Kärnten 1928-2022 Saalfelden) Goldregen, rückseitig signiert und zweifach datiert: G. Schmid 1988/98, sowie betiteltes Papieretikett, Öl auf Leinwand, ca. 125 x 95 cm, ungerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:03
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Gerald Schmid *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:03 |