Roger Greßl *
(St. Pölten 1959 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Roger Greßl (19)90, Acryl auf Molino, ca. 85 x 110 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 700,-
Roger Greßl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:01 |