Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Voralpenlandschaft, signiert und datiert unten links: Dimai 1949, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.38 x 55 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, linker Randbereich mit durchgehender vertikaler Falte
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:13
- Startpreis:
Rudolf Dimai *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:13 |