Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Verwandlung, signiert und datiert unten rechts: Holzer (19)96, betitelt unten links (sowie in der Platte unten rechts), Farbsiebdruck/Radierung, partiell handkoloriert auf Velin, Plattengröße ca. 63 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 89 x 70 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:18
- Startpreis:
Adi Holzer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:18 |