Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Wedelspur von fünf Schifahrern, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts: PW, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Farblinolschnitt auf Japan, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 12 cm, Bildausschnitt ca. 23,5 x 14 cm, Passepartout, gerahmt, wenig druckfarbenfleckig und ein kleiner schwarzer Farbfleck außerhalb der Darstellung
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:23
EUR 900,-
- Startpreis:
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-