Anton Hansch, Umkreis
(Wien 1813-1876 Salzburg) Blick auf Bergmassiv im Abendrot vor Bergsee mit beschienener Baumgruppe, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 122 x 105 cm, verschmutzt, Retuschen, Krakelee, Druckstelle mit Farbabrieb oben rechts, schmaler Holzrahmen
20.06.2024 - 15:10
- Startpreis:
Anton Hansch, Umkreis
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:10 |