Vedutenmaler, Ende 19. Jahrhundert
Ortsansicht, wohl in Bayern, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, wachsdoubliert, ca. 34 x 44 cm, leicht beschädigter masseverzierter Rahmen, etwas durchdrückender Keilrahmen, restauriert
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:10 |