Siegfried N. Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Acker im November, signiert unten rechts: SN. Amerstorfer, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt ca. 18 x 24,5 cm, fixiert auf Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:04
- Startpreis:
Siegfried N. Amerstorfer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: