Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Zwei Farblithografien aus dem Schachzyklus: a) Königsspringerspiel b) Der Freibauer jeweils signiert unten rechts: Kumpf, auf Velin, Darstellungsgröße ca. 17 x 17 cm, beschnittene Blattgröße ca. 24 x 30 cm, Glaswechselrahmen, gebräunter Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.06.2024 - 15:22
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 20.06.2024 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: