Briefbeschwerer 'Arche Noah' aus Sterlingsilber, Alessandro Magrino, Florenz
Resin, Montierung aus Sterlingsilber; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: Magrino R 7 + 10 g 925 Feingehalt, Florentinisches Beschauzeichen; B. 6 cm, H. 3,8 cm; Gesamtgewicht: 90,2 g.(SH)
05.06.2024 - 10:17
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2024 - 10:17 |