Vase mit Blumenbukett B-Form, Meissen 1964
Porzellan, farbig staffiert und teilvergoldet, H. 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummern, Jahreszeichen 1964, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
05.06.2024 - 10:01
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.06.2024 - 10:01 |